01 Сен 2015 12:00

1 сентября - День знаний.

Сегодня, 1 сентября в 9 часов утра в МБОУ "Коломыцевская ООШ" и "Донецкая ООШ", расположенных на территории Коломыцевского сельского поселения были проведены торжественные линейки, посвящённые началу 2015-2016 учебного года. На праздник собрались учащиеся, педагоги, родители, гости.

В МБОУ "Коломыцевская ООШ" с приветственными словами выступили директор МБОУ "Коломыцевская ООШ" Цыгулёва Татьяна Владимировна, первый заместитель главы администрации района - руководитель аппарата главы администрации района Борзых Наталья Александровна, ведущий методист управления образования Пучкова Ольга Алексеевна, глава администрации Коломыцевского сельского поселения Кузубова Елена Петровна.

Этот год для МБОУ "Коломыцевская ООШ" юбилейный - 25 лет и в честь этой годовщины с приветственной речью выступила первый директор школы Кулабухова Светлана Петровна. Затем дали слово родителям учащихся.

Ряды учащихся школы в этом году пополнили 4 первоклассника. В ходе мероприятия прозвучали песни и шуточные сценки, которые подготовили сами учащиеся. Праздничные мероприятия завершились "первыми звонками".

Дети приступили к занятиям. В добрый путь!