10 Май 2015 12:00

70-летие Великой победы!

"Никто не забыт и ничто не забыто" -

Гордая надпись на глыбе гранита.

Потухшими листьями ветер играет,

Дождём проливным венки замывает,

Но словно огонь у подножья - гвоздика!

Никто не забыт, и ничто не забыто!

Такими словами началось торжественное мероприятие на территории Коломыцевского сельского поселения.

Митинг, возложение венков и цветов у мемориальной стелы оставят в душах односельчан память о погибших воинах в годы Великой Отечественной войны.

Участники акции "Бессмертный полк" пронесли портреты дедов и прадедов по территории поселения и присоединились к памятной стеле возложить цветы в память о каждом, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины.

Ветеранов войны, тружеников тыла, всех присутствующих в зале поздравила глава администрации Кузубова Елена Петровна.

Праздничным концертом радовали всех участники художественной самодеятельности Коломыцевского Дома культуры. Звучали песни военных лет, инсценировки, стихи о войне.

И гордость, и радость, и слёзы, боль невозвратимых потерь - всё соединилось в нашей Великой Победе...