20 Июл 2014 12:00

90 лет со дня рождения

20 июля 2014 года свой девяностолетний юбилей отметил житель села Донец Коломыцевского сельского поселения Городов Иван Харлантьевич, ветеран Великой Отечественной войны, участник Курской битвы. Победу встретил в Берлине. Поздравить юбиляра приехали председатель Районного Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Маматов Василий Митрофанович, начальник отдела СЗН по работе с льготными категориями граждан Латышева Елена Анатольевна и глава администрации Коломыцевского сельского поселения Кузубова Елена Петровна.

Небольшими художественными номерами Ивана Харлантьевича, собравшихся представителей и остальных присутствующих порадовали участники художественной самодеятельности Коломыцевского сельского Дома культуры.