01 Июл 2016 12:00

90 лет со дня рождения!

1 июля 2016  года свой девяностолетний юбилей отмечает  жительница села Донец  Коломыцевского сельского поселения Гайворонская Анастасия Михайловна.  Поздравить Анастасию Михайловну приехали председатель Районного Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Маматов Василий Митрофанович, начальник отдела СЗН по работе с льготными категориями граждан Латышева Елена Анатольевна, председатель первичной организации ветеранов воины и труда Ткач Александр Евгеньевич. Подарок от Администрации Коломыцевского сельского поселения  вручил Скибенко Олег Анатольевич  директор филиала "Коломыцевского СДК" "Донецкий СДК". С теплыми словами и наилучшими словами обратились учащиеся Донецкой школы.