16 Мар 2017 12:00

90 летний юбилей!

Людей , которые дожили до отметки 90 лет, принято называть долгожителями . Таким человеком явяляется и Косухина Мария Ивановна, жительница х.Новоселовка , администрации Коломыцевского сельского поселения, которая 16 марта 2017 года встретила свой 90 летний юбилей в кругу своих родных и близких людей, дочерей, сына и конечно же любящего и горячо любимого мужа Косухина Петра Михайловича, которому в мае 2017 года исполниться 99 лет!

Косухину Марию Ивановну с юбилеем поздравили- председатель Районного Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Маматов Василий Митрофанович,, начальник отдела по работес льготными категориями населения Латышева Елена Анатольевна, заместитель главы администрации Коломыцевского сельского поселения Белкина Людмила Андреевна.