07 Май 2014 12:00

90 ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ЩЕНДРИГИНОЙ МАРИИ МОИСЕЕВНЫ!

В преддверии великого праздника Дня Победы, 07 мая 2014 года отметила свой 90 летний юбилей Щендригина Мария Моисеевна, ветеран труда, ветеран войны, женщина которая привыкла заботиться о свих близких людях еще в голодные годы войны и до сих пор заботится о своих внуках и правнуках.

Щендригину Марию Моисеевну пришли поздравить председатель районного Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Василий Митрофанович Маматов, начальник отдела УСЗН по работе с льготными категориями населения Елена Анатольевна Латышева, участник ВОВ Фомин Николай Васильевич и зам главы администрации Коломыцевского сельского поселения Людмила Андреевна Белкина.

Мария Моисеевна радушно встретила гостей в своем доме и в дружеской беседе поделилась воспоминаниями о своей не легкой судьбе, как в годы войны спасала военнопленных от фашистов, как у краткой носила воду, одежду и еду военнопленным.

За спиной юбиляра невероятно сложный жизненный путь, и трудно поверить, что все это пришлось пережить этой хрупкой женщине.

С праздником Вас, дорогая Мария Моисеевна!