06 Ноя 2016 12:00

Икона Божией Матери "Всех скорбящих Радость"

Икона Божией Матери "Всех скорбящих Радость" в сравнении с другими является особенно близкой к сердцу верующего человека, ведь множество людей на протяжении всей своей жизни сталкиваются с разными трудностями будь то болезни и слабости, бедность и невзгоды, печали и скорби. Только в одном названии святыни можно найти утешение. При обращении нуждающихся Заступница всегда спешит на клич мольбы и помогает, даруя надежду, поддерживая в трудных жизненных испытаниях и вытирает слезы плачущим.

В этот торжественный день глава администрации Коломыцевского сельского поселения Елена  Петровна Кузубова, с теплыми словами и поздравлениями, вручила памятные подарки и грамоты  многодетным семьям, семьям с новорожденными детьми, семьям, отметившим в этом году юбилей свадьбы.

В это светлое воскресенье жителей Коломыцевского поселения приехали поздравить творческие коллективы Призначенского СДК.