09 Мар 2017 12:00

Международный Женский День 8 марта!

7 марта 2017 года состоялась праздничная программа "О, мама,как много в этом слове!" посвященная Международному Женскому Дню 8 марта. Всех присутствующих женщин поздравила глава администрации Коломыцевского сельского поселения Е.П.Кузубова и коллектив художественной самодеятельности "Завалинка".

Так же со соими поздравлениями выступили- постоянная участница всех праздничных мероприятий Яна Меркель, солистка коллектива "Завалинка" Е.Косухина.

Праздничное мероприятие было очень разнообразное и насыщенное номерами художественной самодеятельности. Прекрасную половинку жителей нашего поселения поздравили самые маленькие участники ДОУ "Коломыцевская ООШ", учащиеся школ Коломыцево и Донца, участники художественной самодеятельности с театрализованным предстовлением.