08 Мар 2015 12:00

Пусть весёлой песней звучит капель для Вас!

Международный женский день — праздник, отмечаемый ежегодно 8 Марта в ряде стран как «женский день».

Ежегодно отмечается ООН как Международный день борьбы за права женщин и международный мир. Исторически появился как день солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию.

Так, 7 Марта в Коломыцевском сельском Доме культуры прошёл праздничный концерт "Пусть весёлой песней звучит капель для Вас!", посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта. В начале концерта всех присутствующих в зале женщин с 8 Марта поздравила глава администрации Коломыцевского сельского поселения Кузубова Елена Петровна.

Коллектив художественной самодеятельности Коломыцевского Дома культуры всех зрителей порадовал своими художественными номерами, а особенно всем понравился танец с платками "Синеглазая Россияночка".

Было сказано много тёплых слов в адрес наших любимых женщин!