15 Ноя 2014 12:00

«Я люблю тебя, мой край родной!»

15 ноября 2014 года коллектив художественной самодеятельности МКУК «Коломыцевский СДК» администрации Коломыцевского сельского поселения принял участие в творческом концерте районного Дома культуры.

Тёплый и радушный приём зрителей придал настроение и прекрасное чувство гордости за наш край, за нашу прекрасную Белгородчину.

Участники художественной самодеятельности пели песни о России , о том как жители нашего поселения влюблены в свою землю.

Огромное спосибо организаторам районного Дома культуры в лице начальника управления Клочко Ольги Николаевны, за то, что они умело организовывают такие концерты, что видят творческие таланты в каждом поселении Прохоровского района.А зрителям спосибо за дружные аплодисменты и поддержку в зрительном зале.