30 Ноя 2015 12:00

"Я помню руки матери своей"

28 октября 2015 г в торжественной и праздничной обстановке прошёл праздник посвященный Дню матери «Я помню руки матери своей» С поздравлением к мамам всех поколений выступили Наталья Александровна Борзых  первый заместитель главы Прохоровского района и Елена Петровна Кузубова – глава администрации Коломыцевского сельского поселения.

Праздничным концертом порадовали зрителей переполненного зала участники художественной самодеятельности Коломыцевского СДК.

На праздничном мероприятии были награждены многодетные мамы поселения. На протяжении всего мероприятия зрители с большим удовольствием просматривали презентацию о семьях нашего поселения.  Огромное спасибо всем, кто подарил праздничное настроение в этот великолепный день!!!